« 忘れ物(10/24@大井第2) | トップページ | レッド(3年)vs世田谷A (10/24予選) »

2010-10-25

11月スケジュール(10/27更新)

11月のスケジュールについてご案内します。
現在コーチ確認中ですので、仮です。

プレ(幼児)
11月14日:  8:30~11:30
11月28日: 11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~11:30に時間変更あり)

-----------------------------------------------------------

小学生
KA: OFFでもKW/KS/PRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。
KS:敗退時OFFでもPRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。

※11:30終了の場合はafter練習12:00までやることもあります。

11月3日(祝)
  KW: 8:30~11:30 練習
  KA: OFF
  KS: 8:30~11:30 練習(ただし、予選敗退時はOFF)
 PR: 8:30~11:30 練習
  PW: 8:30~11:30 練習
 
11月6日(土): ※KAKS10/31の試合予備日@東伏見(試合時間
 KW: 11:00~14:00 練習
  KA: 11:00~14:00 練習
  KS: 11:00~14:00 練習(ただし、予選敗退時は参加任意での練習)
 PR: 11:00~14:00 練習
  PW: OFF

11月7日
KAKS10/31の試合予備日@東伏見(試合時間
※10/31の予備日として使う場合は、順位決定戦は延期もなく中止になり、11:00~14:00 の練習になります。

  KW: 6:50~ 8:20 順位決定戦@東伏見(試合時間は10/31以降の抽選)
         試合終了後解散
  KA: KWの応援→休憩
    11:00~14:00 練習
  KS: 関東大会出場ならば、KWと同じ
        予選敗退時11:00~14:00 練習
 PR: 6:50~ 8:20 順位決定戦@東伏見(試合時間は10/31以降の抽選)
         試合終了後ミーティング&休憩
    11:00~14:00 練習(任意参加で練習有無と終了時刻は子供達の状況をみながら)
  PW: 11:00~14:00 練習

11月13日(土)
 KW: 8:30~11:30 練習
  KA: 8:30~11:30 練習
  KS: 8:30~11:30 練習(ただし、予選敗退時は参加任意での練習)
 PR: 8:30~11:30 練習
  PW: OFF

11月14日
  KW: 関東大会 場所時間は11/5以降に決定
    ※候補としては13:00~18:00@東伏見   
  KA: 12:00~13:00 練習
    練習後KWの応援
 KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR:  関東大会 場所時間は11/5以降に決定
    ※候補としては13:00~18:00@東伏見
  PW: 8:30~11:30 練習

11月20日(土): 練習の場合8:30~11:30(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月21
  KW: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
  KA: 8:30~11:30 練習
  KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
  PW: 8:30~11:30 練習

11月23日(祝):
  KW: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
    敗退していれば OFF?   
  KA: 任意参加での練習
  KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
    敗退していれば OFF
  PW: 8:30~11:30 練習

11月27日(土): 練習の場合11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月28日
勝ち残っていれば 東日本選手権@私学事業団総合運動場
東京都葛飾区東新小岩1-18-1(最寄駅JR総武線「新小岩駅」北口から徒歩7分
(時間は11/5以降に決定)
敗退していれば 11:00~14:00練習(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

12月5日:東日本選手権予備日

-----------------------------------------------------------

ジュニア
※敗退時は通常の日曜のみの練習になります。

11月3日:秋季大会(初戦:東京電機大Aと江戸川取手中の勝者)
 @東京電機大学中学
 (東京都小金井市梶野町4-8-1 JR中央線 東小金井駅 徒歩7分)

11月6日(土): 11:00~14:00 練習

11月7日: 11:00~14:00 練習

11月13日(土): 14:30~18:00 練習(1/3面)

11月14日: 8:30~12:00 練習

11月20日(土):  8:30~12:00 練習(大学が翌日試合の場合は14:30~18:00 練習(1/3面))

11月21日: 8:30~12:00 練習

11月23日(祝): 8:30~12:00 練習

11月27日(土): 11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

11月28日: 東日本選手権@私学事業団総合運動場
東京都葛飾区東新小岩1-18-1(最寄駅JR総武線「新小岩駅」北口から徒歩7分

|

« 忘れ物(10/24@大井第2) | トップページ | レッド(3年)vs世田谷A (10/24予選) »

1 スケジュール(翌月)」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)


コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。



トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1174449/37384579

この記事へのトラックバック一覧です: 11月スケジュール(10/27更新):

« 忘れ物(10/24@大井第2) | トップページ | レッド(3年)vs世田谷A (10/24予選) »