« 順位決定戦タイムテーブル | トップページ | 10月31日 KidsAチーム試合 »

2010-11-01

11月スケジュール(11/1更新№4)

修正版を作成しました。こちらへ

11月のスケジュールについてご案内します。
現在コーチ確認中ですので、仮です。
※11/1更新:順位決定戦の日程が決まりましたので修正。
※11/1更新№2:11/7の練習時間変更
※11/1更新№3:11/6KSをOFFに変更
※11/1更新№4:11/13までの当番追記。

プレ(幼児)
11月14日:  8:30~11:30
11月28日: 11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~11:30に時間変更あり)

-----------------------------------------------------------

小学生
KA
: OFFでもKW/KS/PRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。
KS:敗退時OFFでもPRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。

※11:30終了の場合はafter練習12:00までやることもあります。

11月3日(祝)
  KW: 8:30~11:30 練習
  KA: 8:30~11:30 任意参加での練習(KW御手伝い/スカウティングチーム)
  KS: 8:30~11:30 練習(ただし、予選敗退時はOFF)
 PR: 8:30~11:30 練習(8:15集合 片付け・準備班)
  PW: 8:30~11:30 練習(8:15集合 片付け・準備班)
 
11月6日(土): ※KAKS10/31の試合予備日@東伏見(
試合時間
 KW: 11:00~14:00 練習
    8:05集合 9:30~12:30 順位決定戦@佼成学園(
詳細はこちら
  KA: 9:30~12:30 KWに同行(順位決定戦@佼成学園 応援・観戦)
  KS: OFF 11:00~14:00 練習(ただし、予選敗退時は参加任意での練習)
 PR: 11:00~14:00 練習
          8:05集合  9:30~12:30 順位決定戦@佼成学園(
詳細はこちら
  PW: OFF

11月7日大きく変更になります。ご確認ください。

  KW: 11/6順位決定戦実施された場合    11:00~14:00 10:00~13:00 練習    11/7に順位決定戦が延期された場合   9:00~12:00 順位決定戦@習志野(
詳細はこちら
  KA: KWと同様(9:45集合 片付け・準備班)
 KS: 11:00~14:00 10:00~13:00 練習(9:45集合 片付け・準備班)
 PR: 11/6順位決定戦実施された場合    11:00~14:00 10:00~13:00 練習
    11/7に順位決定戦が延期された場合   7:45集合 9:00~12:00 順位決定戦@習志野(
詳細はこちら
  PW: 11:00~14:00 10:00~13:00 練習

11月13日(土)
 KW: 8:30~11:30 練習(8:15集合 片付け・準備班)
  KA: 8:30~11:30 練習
  KS: 8:30~11:30 練習(ただし、予選敗退時は参加任意での練習)
 PR: 8:30~11:30 練習
  PW: OFF

11月14日
  KW: 関東大会 場所時間は11/5以降に決定
    ※候補としては13:00~18:00@東伏見 成田高等学校陸上競技グランド
  KA: 8:30~11:30 練習
    12:00~13:00 練習
    練習後KWの応援
 KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR:  関東大会 場所時間は11/5以降に決定
    ※候補としては13:00~18:00@東伏見 成田高等学校陸上競技グランド
  PW: 8:30~11:30 練習

11月20日(土): 練習の場合8:30~11:30(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月21
  KW: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
  KA: 8:30~11:30 練習、関東大会実施の場合は応援
  KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
  PW: 8:30~11:30 練習

11月23日(祝):
  KW: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
    敗退していれば OFF?   
  KA: 任意参加での練習
  KS: 関東大会出場の場合 KWと同じ
        予選敗退時 8:30~11:30 練習
 PR: 関東大会 予備日 場所時間は11/5以降に決定
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
    敗退していれば OFF
  PW: 8:30~11:30 練習

11月27日(土): 練習の場合11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月28日
勝ち残っていれば 東日本選手権@
私学事業団総合運動場
東京都葛飾区東新小岩1-18-1(最寄駅JR総武線「新小岩駅」北口から徒歩7分
(時間は11/5以降に決定)
敗退していれば 11:00~14:00練習(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

12月5日:東日本選手権予備日

-----------------------------------------------------------

ジュニア
※敗退時は通常の日曜のみの練習になります。

11月3日:秋季大会(初戦:東京電機大Aと江戸川取手中の勝者)
 @東京電機大学中学
 (東京都小金井市梶野町4-8-1 JR中央線 東小金井駅 徒歩7分)

11月6日(土): 11:00~14:00 練習

11月7日: 11:00~14:00 10:00~13:00 練習

11月13日(土): 14:30~18:00 練習(1/3面)

11月14日: 8:30~12:00 練習

11月20日(土):  8:30~12:00 練習(大学が翌日試合の場合は14:30~18:00 練習(1/3面))

11月21日: 8:30~12:00 練習

11月23日(祝): 8:30~12:00 練習

11月27日(土): 11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

11月28日: 東日本選手権@私学事業団総合運動場
東京都葛飾区東新小岩1-18-1(最寄駅JR総武線「新小岩駅」北口から徒歩7分

|

« 順位決定戦タイムテーブル | トップページ | 10月31日 KidsAチーム試合 »

1 スケジュール(翌月)」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)


コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。



トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1174449/37484020

この記事へのトラックバック一覧です: 11月スケジュール(11/1更新№4):

« 順位決定戦タイムテーブル | トップページ | 10月31日 KidsAチーム試合 »