« レッド(3年)練習(11/3) | トップページ | 千葉・神奈川最終結果&関東大会組合途中経過 »

2010-11-04

11月スケジュール(11/12更新)

11/15付けへ更新しました。

11月のスケジュールについてご案内します。
※11/4:大会の消化により、整理・修正するものです。
※11/9:変更修正
※11/12:KA KS修正

プレ(幼児)
11月14日:  8:30~11:30
11月28日: 11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~11:30に時間変更あり)

-----------------------------------------------------------

小学生
KA
: OFFでもKW/PRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。
KS:OFFでもPRが勝ち残っていれば、参加可能な選手は練習相手をしてあげてください。

※11:30終了の場合はafter練習12:00までやることもあります。

11月6日(土)
 KW: 8:05集合 9:30~12:30 順位決定戦@佼成学園(
詳細はこちら
  KA: 9:30~12:30 KWに同行(順位決定戦@佼成学園 応援・観戦)
  KS: OFF
 PR: 8:05集合  9:30~12:30 順位決定戦@佼成学園(
詳細はこちら
  PW: OFF

11月7日
  KW: 11/6順位決定戦実施された場合 10:00~13:00 練習
    11/7に順位決定戦が延期された場合   9:00~12:00 順位決定戦@習志野(
詳細はこちら
  KA: KWと同様(9:45集合 片付け・準備班)
 KS: 10:00~13:00 練習(9:45集合 片付け・準備班)
 PR: 11/6順位決定戦実施された場合 10:00~13:00 練習
    11/7に順位決定戦が延期された場合   7:45集合 9:00~12:00 順位決定戦@習志野(
詳細はこちら
  PW: 10:00~13:00 練習

11月13日(土)
 KW: 8:30~11:30 練習(8:15集合 片付け・準備班)
  KA: 8:30~11:30 練習
  KS: OFF 14:30~16:30 PRの練習に任意参加
 PR: 8:30~11:30 14:00集合~16:30 練習
  PW: OFF

11月14日
  KW
こちらをご参照    
  KA: KWの応援に行く人は
こちらをご参照
        行かない人はKSと自主練習        
 KS: (8:00) 8:30~10:30 11:30 練習
 PR
こちらをご参照  
  PW: 8:30~11:30 練習

11月20日(土): 練習の場合8:30~11:30(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: OFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月21
  KW: 関東大会 予備日※習志野 ~14:00
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
  KA: 8:30~11:30 練習、関東大会実施の場合は応援    
    11/14の関東大会が実施できた場合
    試合@習志野(幕張)シーガルズグランド(
詳細はこちら) 千葉県習志野市茜浜3-6-3
    8:30集合~練習、9:00~試合2ラウンド、
    11:00~11:30合同メニュー、
    11:30~12:30懇親ランチ~解散   
 KS: 8:30~11:30 練習
    KAと同じ
 PR: 関東大会 予備日※習志野 ~14:00
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
  PW: 8:30~11:30 練習
    KAと同じ

11月23日(祝):
  KW: 関東大会 予備日※成田 13::00~
    試合がなければ 8:30~11:30 練習  
    敗退していれば OFF?   
  KA: 任意参加での練習 8:30~11:30
    練習後 希望者 高校アメフト関東選手権決勝観戦@駒沢第二球技場(駒沢公園)     
  KS: 8:30~11:30 練習
 PR: 関東大会 予備日※成田 13::00~
    試合がなければ 8:30~11:30 練習
    敗退していれば OFF
  PW: 8:30~11:30 練習

11月27日(土): 練習の場合11:00~14:00(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)
(ただし、以下の条件付)
  KW: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  KA: KW/KSが勝ち残っていれば練習
  KS: OFF
 PR: 勝ち残っていれば練習
    敗退していればOFF
  PW: OFF

11月28日
勝ち残っていれば 東日本選手権@
私学事業団総合運動場 9:30~16:00
東京都葛飾区東新小岩1-18-1(最寄駅JR総武線「新小岩駅」北口から徒歩7分
(時間は11/5以降に決定)
敗退していれば 11:00~14:00練習(大学の結果次第で8:30~12:00に時間変更あり)

12月5日:東日本選手権予備日

-----------------------------------------------------------

ジュニア】※日曜のみの練習になりました。

11月6日(土): OFF

11月7日: 10:00~13:00 練習

11月13日(土): OFF 14:30~17:00練習

11月14日: 8:30~12:00 練習

11月20日(土): OFF 練習予定

11月21日: 8:30~12:00 練習

11月23日(祝): OFF 8:30~12:00 練習

11月27日(土): OFF 練習予定

11月28日:アーバンフラッグフットボールフェスタ@駒沢第二球技場 9:30~16:30

|

« レッド(3年)練習(11/3) | トップページ | 千葉・神奈川最終結果&関東大会組合途中経過 »

1 スケジュール(翌月)」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)


コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。



トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1174449/37526475

この記事へのトラックバック一覧です: 11月スケジュール(11/12更新):

« レッド(3年)練習(11/3) | トップページ | 千葉・神奈川最終結果&関東大会組合途中経過 »